+7 (495) 374-62-26
стоматологическая клиника
личных рекомендаций
+7 (495) 374-62-26
Телефон Обратный звонок

Методы ортодонтического лечения

Ортодонтическое лечение представляет собой широкий спектр методов, включая не только брекеты, но и ряд других эффективных техник, доступных в DemoStom. Вот некоторые из них:

Элайнеры - прозрачные пластиковые конструкции, которые отлично подходят для коррекции умеренных или легких дефектов прикуса. Они легко снимаются и надеваются, что позволяет комфортно использовать их в любое время: когда ухаживаешь за зубами, ешь или находишься на важном событии. Они практически невидимы на зубах и становятся отличным выбором для тех, кто предпочитает дискретное лечение.

Пластинки - съемные пластмассовые конструкции, которые часто применяются у детей для выравнивания зубов, коррекции роста челюстей и замещения потерянных зубов. Они крепятся на челюсти металлическими крючками и обеспечивают эффективную коррекцию.

Сплинт-терапия - эффективный метод лечения проблем с височно-нижнечелюстным суставом и дисбалансом мышц челюстно-лицевой области. Сплинты помогают восстановить баланс мышц, устранить болевые ощущения, ограничения открывания рта и смещение челюсти.

Миофункциональное лечение - специальная система тренировки мышц челюстно-лицевой области с использованием силиконовых конструкций и упражнений. Она помогает устранить неправильные привычки, нормализовать функции дыхания, глотания и даже осанки, обеспечивая комплексный подход к ортодонтической коррекции.

Удерживатели пространства - несъемные индивидуальные распорки, которые используются после потери молочного зуба, чтобы сохранить пространство для нового постоянного зуба, обеспечивая правильное развитие зубного ряда.

Несъемные аппараты, такие как аппараты Дерихсвайлера и Хаас, используются для расширения верхней челюсти, коррекции перекрёстного прикуса и других аномалий развития верхней челюсти, обеспечивая эффективную коррекцию даже в сложных случаях.

В DemoStom мы предлагаем не только брекеты, но и широкий выбор других инновационных методов, чтобы сделать вашу улыбку красивой, здоровой и долговечной.

+7 495 374-62-26
Обратный звонок
Время работы
Пн-Пт 10:00 - 22:00
Сб-Вс 10:00 - 20:00
Левковская Ольга Владимировна
Левковская Ольга Владимировна Врач-стоматолог терапевт

Экономим Ваше время! Просто запишитесь на прием к врачу.
+7 (495) 374-62-26