+7 (495) 374-62-26
стоматологическая клиника
личных рекомендаций
+7 (495) 374-62-26
Телефон Обратный звонок

Элайнеры Invisalign

Ортодонтические элайнеры в конце XX века стали популярной новинкой в мире стоматологии. Элайнеры представляют собой съемные, незаметные из-за их прозрачности системы, используемой для выравнивания зубного ряда. Позволяют сделать зубы ровными, не применяя брекет-системы. Изготавливают их из поликарбоната. Предназначены для верхней и нижней челюстей.

Зачем нужны элайнеры Invisalign

Они исправляют:

Можно использовать тем, кто хочет избавиться от несовершенного прикуса, но стесняется использовать брекеты. Прозрачные поликарбонатные капы изготавливаются индивидуально для пациента. Способствуют постепенному выравниванию зубов, не нарушая при этом привычного образа жизни.

элайнеры Invisalign

Подойдут не всем. Только на консультации у врача-ортодонта вы сможете узнать подойдет вам такой способ выравнивания зубных единиц, или придётся устанавливать, например, брекет-систему. Ортодонтическое лечение капами «Инвизилайн» длится от 10 месяцев до 2 лет. Если сравнивать с другими способами, он более быстро дает результат. В среднем капами нужно пользоваться около 22 часов и снимать лишь в крайних случаях.

Особенности капп в том, что они создаются по виртуальной 3D-модели, изготовленной на основе цифровых снимков зубов пациента. Ежедневное ношение капп создает давление на зубы, поэтому они движутся, перемещаясь в правильное место.

Процесс лечения с помощью американских капп

Схема лечения каппами выглядит следующим образом: элайнеры вы носите неделю или две и меняете их на другие. Они отличаются друг от друга с учетом необходимого перемещения зубов.

Достоинства системы

Плюсов множество и вот некоторые из них:

ортодонтические элайнеры

Кто в Москве занимается капами Invisilign?

Московская стоматологическая клиника личных рекомендаций предоставляет услуги комплексного лечения ортодонтических проблем у детей и взрослых. Для этого используются современные технологии. В разделе сайта клиники DemoStom указаны актуальные цены на элайнеры Invisalign.

Работают каппы всё время, пока ими пользуются, поэтому от пациента нужны самодисциплина и организованность. Чем меньше они на зубах, тем позже сможете достичь ровных зубных рядов. Люди, ведущие активный образ жизни, могут выбрать другую систему исправления прикуса, например, несъемные конструкции.

Чему отдать предпочтение: брекетам или элайнерам?

Эти методы одинаково хороши при коррекции прикуса. Но выбирается тот или иной вид от сложности случая. Чем сложнее, тем больше вероятность, что будет отдано предпочтение брекет-системе. Запишитесь на консультацию по телефону: +7 (495) 374-62-26.

+7 495 374-62-26
Обратный звонок
Время работы
Пн-Пт 10:00 - 22:00
Сб-Вс 10:00 - 20:00
Зайцев Дмитрий Александрович
Зайцев Дмитрий Александрович Врач-стоматолог ортопед

Экономим Ваше время! Просто запишитесь на прием к врачу.
+7 (495) 374-62-26