+7 (495) 374-62-26
стоматологическая клиника
личных рекомендаций
+7 (495) 374-62-26
Телефон Обратный звонок

Саморегулирующиеся брекеты DAMON

В клинике «Демостом» применяются передовые высокоэффективные технологии в области стоматологии и ортодонтии, к которым относится лечение саморегулирующимися брекетами DAMON.

Эта методика для вас, если:

Самолигирующие брекеты DAMON

Главные достоинства DAMON

Секрет эффективности DAMON — использование несъемного аппарата Гербста, который дает возможность улучшить профиль сразу после того, как он зафиксирован. Кроме того, эта технология расширяет возможности лечения зубов без удаления. Пациенты, которые пользуются таким аппаратом, не испытывают проблем с дикцией и гигиеной полости рта. И, что немаловажно, аппарат гипоаллергенен.

Публичные персоны, которые по роду своей деятельности много общаются с людьми и находятся в центре внимания, наверняка оценят возможность лечения высокоэстетичными «сапфировыми» брекетами. Вы никогда не видели людей с «сапфировыми» брекетами? Не удивительно! В отличие от металлических, они абсолютно прозрачные и не желтеют и не меняют цвет даже по прошествии времени. Кроме того, они обладают большей прочностью, по сравнению с аналогами из иных материалов, и значительно лучше фиксируются на зубах.

Сапфировые брекеты DAMON

Клиника «Демостом» также готова предложить своим пациентам лингвальные брекеты, которые фиксируются с внутренней стороны зуба.

Есть в арсенале клиники и титановые брекеты, которые хорошо зарекомендовали себя в лечении людей, страдающих аллергией, а также хроническими болезнями ЖКТ: энтероколитом, гастритом и т. п. Их главные достоинства — доступность и биосовместимость.

Специалисты клиники в своей работе используют только проверенные и качественные материалы. Если вы не можете избавиться от классического страха, что после снятия брекетов под ними обнаружится кариес, приходите к нам. В нашей клинике для фиксации брекетов используется инновационный светоотверждаемый адгезив, в состав которого входит фтор, что служит надежной профилактикой кариозных поражений.

+7 495 374-62-26
Обратный звонок
Время работы
Пн-Пт 10:00 - 22:00
Сб-Вс 10:00 - 20:00
Островская Марина Владимировна
Островская Марина Владимировна Врач-стоматолог терапевт, детский врач

Экономим Ваше время! Просто запишитесь на прием к врачу.
+7 (495) 374-62-26