+7 (495) 374-62-26
стоматологическая клиника
личных рекомендаций
+7 (495) 374-62-26
Телефон Обратный звонок

Сезон отпусков

В период начавшихся отпусков хотим напомнить, что перед поездкой в дальние и теплые края необходимо пройти профессиональную гигиену полости рта и осмотр у врача. Это избавит Вас от неприятных сюрпризов во время отдыха.

otpusk.jpg

Зачастую, люди приехавшие на красивое побережье теплового и ласкового моря сталкиваются с "неожиданной" зубной болью. Причин здесь несколько.

Во-первых, смена климата ведет к обострению заболеваний, в том числе и стоматологических.

Во-вторых, как мы с грустью часто наблюдаем, люди уезжают не поставив в известность своего лечащего врача. И уезжают с недолеченными зубами, временными коронками и т.д. Такак непредусмотрительность приводит к потери времени и денежных средств и, как следствие, испорченное настроение.

В третьих, популярное в последнее время увлечение подводным плаванием, также может быть испорчено из-за возникшей зубной боли в следствие перепада давления в области недолеченных зубов или зубов с начальным развитим заболевания.

В четветрых, это все наше авось. "Ну, ноет слегка зуб. Вернусь из отпуска - займусь им". Знакомые мысли? Слишком велика возможность по вышеперечисленным причинам, что боль усилится, так что хоть на стену лезь...

Так можно перечислять еще очень долго. Хотим просто напомнить, что о Вас и Вашем отдыхе никто не позаботиться лучше, чем Вы сами. Избавьте себя от неприятностей в отпуске - сходите к стоматологу перед поездкой, предупредите что Вы уезжаете, расскажите врачу куда и на какой период. И, поверьте, врач сделает все, чтобы проблемы не настигли Вас "неожиданно". Ведь врачу приятней потом слушать как Вы отдохнули, а не как в чужой стране Вас мучала зубная боль и как Вы искали толкового специалиста.

Вот так, например, лечат зубы в Индии и Китае :-)

stomindia.jpg

Экономим Ваше время! Просто запишитесь на прием к врачу.
+7 (495) 374-62-26